Меню Поиск

Закрыть

Киноконцертный зал отремонтируют в Дарвиновском музее

04.10.2017 11:54

Киноконцертный зал отремонтируют в Дарвиновском музее

Теги: ЮЗАО , Музеи , Ремонт , проект , Дарвиновский музей , Москомэкспертиза

Киноконцертный зал Государственного Дарвиновского музея будет отремонтирован, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт киноконцертного зала (киноконцертный зал, ложа, кинопроекционная, комната персонала) в ГБУК Москвы «Государственный Дарвиновский музей» по адресу: ул. Вавилова, д. 57, Академический район, Юго-Западный административный округ», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, в этом году отмечается 110 лет со дня основания музея. «В нем будет отремонтирован концертный зал, построенный по индивидуальному проекту», - уточнил он.

В пресс-службе пояснили, что в ходе работ будет осуществлена обшивка стен со звукоизоляцией в помещениях зала, ложи, кинопроекционной и комнаты персонала. Кроме того, запланирован демонтаж существующего напольного покрытия с последующим устройством ковролина. Также в концертном зале появится навесной потолок с акустическим решением.

«Проектом предусмотрено устройство трансформируемых акустических перегородок в оконных проемах и в проемах между залом и ложей, а также демонтаж и устройство новых подоконников. Кроме того, в обновленном концертном зале заменят двери, кресла и парапеты между залом и ложей», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок