Меню Поиск

Закрыть

Движение перекроют на участке Пречистенской набережной 3-5 октября из-за укладки асфальта

03.10.2017 08:02

Движение перекроют на участке Пречистенской набережной 3-5 октября из-за укладки асфальта

Теги: Набережные , Ремонт , Асфальт , Перекрытия

Движение транспорта будет перекрыто на участке Пречистенской набережной 3-5 октября из-за ремонтных работ. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Участок Пречистенской набережной будет временно перекрыт для проезда автомобилей. На отрезке набережной от Крымского моста до Соймоновского проезда отремонтируют дорожное полотно. Работы начнутся с 20:00 3 октября и будут завершены в 05:00 5 октября», - говорится в сообщении.

Уточняется, что водители могут выбрать альтернативные пути объезда - по ул. Остоженка, ул. Пречистенка и ул. Волхонка.

«Полное перекрытие участка Пречистенской набережной было необходимо из-за сложности и интенсивности работ. Ночные перекрытия излишне продлили бы срок ремонта. Теперь же менее, чем за полтора суток, там будет снято старое покрытие, проведен ремонт дорожных люков, подготовлено основание для новой дорожной одежды. Только затем уложат асфальт», - приводятся в материале слова представителя ГБУ «Автомобильные дороги».

Новое покрытие одновременно будут укладывать два катка по всей ширине дороги. К утру 5 октября дорога будет полностью готова и открыта для автомобилистов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 394 1 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок