Меню Поиск

Закрыть

Число оказывающих услуги налоговой службы столичных центров «Мои документы» превысило 60

02.10.2017 14:27

Число оказывающих услуги налоговой службы столичных центров «Мои документы» превысило 60

Теги: Услуги , налоги , МФЦ , Центры

Число оказывающих услуги Федеральной налоговой службы центров госуслуг в Москве выросло на 26 единиц - до 61 центра, сообщили в пресс-службе столичных центров «Мои документы».

«Со 2 октября 2017 г. расширяется перечень центров «Мои документы», в которых организуется предоставление услуг Федеральной налоговой службы: по приему налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) и постановке на учет физического лица в налоговом органе (ИНН)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что этими услугами могут воспользоваться посетители уже 61 центра госуслуг Москвы. Со 2 октября услуги налоговой службы стали оказывать в центрах следующих районов: Таганский, Хамовники, Раменки, Филевский парк, Щукино, Митино, Западное Дегунино, Савеловский, Сокол, Ростокино, Свиблово, Северное Медведково, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Новокосино, Люблино, Марьино, Москворечье-Сабурово, Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники и Нагорный, Черемушки, Южное Бутово, Старое Крюково, Силино, поселение Московский.

«Подать налоговую декларацию 3-НДФЛ пока можно только по месту регистрации, при этом длительность процедуры не превышает 10 минут. А вот получить ИНН можно по экстерриториальному принципу - то есть без привязки к месту жительства, в ближайшем центре госуслуг», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что все столичные центры госуслуг «Мои документы» работают по графику с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Рубрика: Общество

Тема: госуслуги Следить за темой

Другие материалы по теме: 44

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок