Меню Поиск

Закрыть

В банкоматах «Альфа-банка» стало доступно снятие наличных по картам японской JCB без комиссии

02.10.2017 12:13

В банкоматах «Альфа-банка» стало доступно снятие наличных по картам японской JCB без комиссии

Теги: банкоматы , Альфа-банк , Банковские карты

В банкоматной сети «Альфа-банка» стало доступно снятие наличных и запрос баланса по картам международной японской платежной системы JCB без комиссии. Об этом сообщили в пресс-службе «Альфа-банка».

«Всем держателям международных карт японской платежной системы JCB, выпущенных как российскими эмитентами, так и зарубежными, доступен функционал выдачи наличных и запрос баланса в банкоматной сети «Альфа-банка». Прием карт JCB реализован на всех 3,7 тыс. банкоматах банка», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что банк, предоставляя данную услугу, не берет комиссию за выдачу наличных денежных средств по картам платежной системы JCB.

«В мире насчитывается более 100 млн держателей карт JCB и мы рады, что можем предоставить возможность совершать операции в нашей банкоматной сети», - прокомментировал начальник управления по развитию систем самообслуживания «Альфа-банка» Максим Даршин.

По словам генерального директора JCB International (Eurasia) Такаси Суэцугу, компания видит перспективы соглашения с «Альфа-банком» из-за широкой сети банкоматов на территории Российской Федерации, в том числе в аэропортах, железнодорожных вокзалах, торговых и деловых центрах. «Теперь российские держатели карт JCB и иностранные туристы смогут воспользоваться услугой снятия наличных в разветвленной сети банкоматов Альфа-Банка», - добавил Т.Суэцугу.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок