Меню Поиск

Закрыть

Около 1 тыс. рабочих мест создадут в новом логистическом комплексе в Подмосковье

29.09.2017 13:22

Около 1 тыс. рабочих мест создадут в новом логистическом комплексе в Подмосковье

Теги: Ашан

Около 1 тыс. рабочих мест создадут в новом промышленном логистическом парке в Подмосковье. Об этом в ходе церемонии торжественной закладки первого камня логистического комплекса «Южные ворота» АШАН Ритейл Россия сообщил заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев.

«Некоторое время тому назад, действительно, компания «Ашан» пришла с несвойственным для них проектом по строительству промышленного логистического парка вместе с офисом на территории Подмосковья. В настоящий момент этот проект представляет собой крупнейший логистический проект Подмосковья, это порядка 140 тыс. кв. м, 700 рабочих мест будет создано сразу, плюс 300 дополнительных - это тысяча рабочих мест»,- сказал Д.Буцаев.

Он отметил, что такие проекты важны не только для Подмосковья, но и для всей России. «Для нас важны такие проекты не только потому что они создают большое количество рабочих мест и объемы инвестиций, но и в том числе потому, что эти проекты являются локомотивами, точками роста не только для Домодедово, который у нас является одим из лидеров по инвестиционной привлекательности для Подмосковья, но и в целом для Московской области и России», - заключил Д.Буцаев.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок