Меню Поиск

Закрыть

Посетителей выставки «Недвижимость от лидеров» научат участвовать в электронных аукционах

29.09.2017 13:09

Посетителей выставки «Недвижимость от лидеров» научат участвовать в электронных аукционах

Теги: Недвижимость , ЦДХ , Выставки , аукционы , Москва

Серия бесплатных семинаров по участию в городских электронных аукционах пройдет в рамках 37-й специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» в субботу и воскресенье, 30 сентября и 1 октября. Выставка уже начала свою работу в Центральном доме художника на ул. Крымский Вал. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Опыт участия в выставке в прошлые годы показал, насколько интересно участникам предложения города. Это квартиры, машиноместа, земельные участки и объекты для ведения бизнеса. Семинары собирают до 500 участников, они активно задают вопросы и получают консультации специалистов по выставленным лотам, порядке участия в торгах и юридических гарантиях сделок», - процитировали в пресс-службе главу ведомства Геннадия Дегтева.

Он добавил, что информированность потенциальных приобретателей недвижимости растет, но потребность в информации сохраняется, «и город готов использовать различные формы коммуникации».

На выставке представлено более 1,2 тыс. квартир и комнат, более 2 тыс. машиномест, а также восемь земельных участков под индивидуальное жилое строительство из имущественной казны города. Всего на ярмарке представлено свыше 150 застройщиков.

Также в департаменте уточнили, что в электронных аукционах зачастую участвуют обычные люди, так как процедура участия «максимально понятна».

Отмечается, что 30 сентября в 13.30 пройдет семинар «Как купить квартиру, парковочное место или арендовать землю под ИЖС у города? Особенности проведения электронных торгов». А 1 октября в 14.00 состоится встреча на тему «Квартиры от города: где искать, кто продает, презентации новостроек».

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок