Меню Поиск

Закрыть

Медбрата подмосковной больницы будут судить за сексуальное насилие над двумя малолетними

29.09.2017 10:11

Медбрата подмосковной больницы будут судить за сексуальное насилие над двумя малолетними

Теги: Дети , больницы , СК , Московская область , медицина , Суды , Обвиняемый , насилие

Суд в Подмосковье рассмотрит уголовное дело медбрата больницы Наро-Фоминска, обвиняемого в сексуальном насилии над двумя малолетними девочками, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону.

По данным ведомства, в совершении преступлений обвиняется 32-летний медицинский брат Наро-Фоминской районной больницы №1. «Как установлено следствием, обвиняемый в сентябре 2016 г. и в январе 2017 г., находясь в помещении больницы, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек четырех и восьми лет, тем самым нарушив нормальное развитие детей и причинив им глубокие моральные страдания», - сказали в пресс-службе.

Против мужчины возбудили уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летия. По данным СК, в ходе следствия обвиняемый свою вину не признал. Сотрудники Следственного комитета допросили более 60 свидетелей и провели около десятка судебных экспертиз. Как отметили в пресс-службе, следствие собрало достаточно доказательств, и дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок