Меню Поиск

Закрыть

Полиция начала поиски напавших на редакцию издания Lenta.ru на Варшавском шоссе

29.09.2017 07:50

Полиция начала поиски напавших на редакцию издания Lenta.ru на Варшавском шоссе

Теги: Полиция , СМИ , Нападение , Розыск

Правоохранители разыскивают неизвестных, которые совершили нападение на редакцию издания Lenta.ru на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу.

«29 сентября на службу «02» поступило сообщение о том, что в 02:00 неизвестный разбил стекло первого этажа, офисного помещения расположенного по адресу: Варшавское шоссе, д. 9 и бросил бутылку с зажигательной смесью внутрь здания, скрылся. Произошло незначительное возгорание. Пострадавших нет. Сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры для установления личности и задержания правонарушителей», - говорится в сообщении.

Согласно открытым источникам информации, по указанному адресу находится бизнес-центр Даниловская мануфактура, где размещается издание редакции Lenta.ru.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что неизвестные совершили нападение на здание, где расположена редакция Lenta.ru. Злоумышленники устроили поджог, а также разбили стекла и разрисовали стены корпуса на Даниловской мануфактуре нацистской символикой, в том числе свастикой.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.09.2017 03:21

Неизвестные совершили нападение на редакцию издания Lenta.ru на Варшавском шоссе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок