Меню Поиск

Закрыть

Ряд дополнительных остановок для наземного транспорта в Москве введут с 30 сентября

29.09.2017 01:07

Ряд дополнительных остановок для наземного транспорта в Москве введут с 30 сентября

Теги: Остановки , Мосгортранс , Москва , ТиНАО

Ряд дополнительных остановок для наземного транспорта в Москве будет введен с 30 сентября 2017 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 30 сентября 2017 г. на маршрутах наземного транспорта вводятся дополнительные остановки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на маршрутах автобуса №237, 247, 659, троллейбуса №77 вводится дополнительная остановка «Улица Молостовых» на существующей одноименной остановке маршрута автобуса №620 при следовании к станции метро «Новогиреево».

Как подчеркивается, с 30 сентября 2017 г. в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) столицы появятся дополнительные остановки на маршрутах автобуса №304, 526, 875, 1001: «Ивановское», «ПСК «Сотрудничество», «Весенино-2», «Весенино-1» между существующими остановками «Дачное товарищество «Отдых» и «Дачи «Луч» при следовании в обоих направлениях; «Рогозинино-2» - между существующими остановками «Дачи «Луч» и «Рогозинино» при следовании в обоих направлениях; «Поворот на Горчаково» - между существующими остановками «Рогозинино» и «Дубрава» при следовании в обоих направлениях.

Кроме того, для указанных четырех маршрутов автобусов будут введены остановки: «Поворот на Птичное» - между существующими остановками «Верховье» и «Дубрава» при следовании от городского округа Троицк; «Производственный комплекс» - между существующими остановками «Поповка» и «Поворот на Ширяево» при следовании в обоих направлениях; «Губцево» - между существующими остановками «Поселок Светлый» и «Поворот на Ширяево» при следовании в обоих направлениях; «Складское хозяйство» - между существующими остановками «Ботаково» и «Хутор» при следовании в обоих направлениях.

Также дополнительные остановки появятся на маршруте автобусов №1001: «Поворот на Птичное» - между существующими остановками «Верховье» и «Дубрава» при следовании к городскому округу Троицк; «Верховье» - между существующими остановками «Верховье» и «Дубрава» при следовании в обоих направлениях; «Поворот на Клоково» - между существующими остановками «Верховье» и «Поповка» при следовании в обоих направлениях.

Как добавили в пресс-службе, одновременно с 30 сентября 2017 г. в ТиНАО переименовываются остановки наземного городского пассажирского транспорта. Так, остановка «Дачи «Луч» переименовывается в «Жилой комплекс», остановка «Рогозинино» переименовывается в «Рогозинино-1» для маршрутов автобуса №304, 526, 875, 1001 по ул. Дорожная при следовании в обоих направлениях. В свою очередь, остановка «Верховье» переименовывается в «Садовое товарищество «Луч», остановка «Поповка» переименовывается в «Кладбище «Губцево» для маршрута автобуса №1001 по автомобильной дороге, ведущей через дер. Верховье.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Остановки общественного транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок