Меню Поиск

Закрыть

АМПП: В связи с закрытием фестиваля «Круг света» необходимо оставлять автомобили на отведенных местах

27.09.2017 19:30

АМПП: В связи с закрытием фестиваля «Круг света» необходимо оставлять автомобили на отведенных местах

Теги: автомобили , Строгино , Парковки , Круг Света , Москва , АМПП

Водителей просят соблюдать правила парковки во время церемонии закрытия фестиваля «Круг света», говорится на едином транспортном портале Москвы.

«Церемония закрытия пройдет в районе Строгино. Несмотря на то, что мероприятие начнется в 21:30, многие горожане собираются посетить его. Мы просим автомобилистов быть очень внимательными и не оставлять свои машины на тротуарах, под запрещающими знаками и в других местах, где стоянка транспортного средства не допускается правилами дорожного движения», - приводится материале сообщение пресс-службы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

Уточняется, что масштабный запуск фейерверков запланирован на Строгинском затоне с четырех барж, установленных на воде. При этом среди сотни пиротехнических зарядов один из них с калибром в 600 мм будет впервые представлен в России.

Перемещение машин, оставленных с нарушением, происходит исключительно по решению инспекторов ГИБДД либо МАДИ. Согласно правилам дорожного движения, остановка и стоянка запрещена на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними, на тротуарах, трамвайных путях, железнодорожных переездах, в тоннелях, на остановках общественного транспорта, а также в других местах, где установлены знаки 3.27 и 3.28.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок