Меню Поиск

Закрыть

Трое подозреваемых в убийстве женщины и хищении ее имущества задержаны в Ногинском районе

27.09.2017 12:24

Трое подозреваемых в убийстве женщины и хищении ее имущества задержаны в Ногинском районе

Теги: Московская область , Ногинский район , Задержание , Разбой

В Ногинской районе Московской области задержаны трое мужчин, подозреваемых в убийстве местной жительницы и хищении ее имущества. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по региону.

«Днем 18 сентября в одном из домов дер. Починки Ногинского района было обнаружено тело 56-летней местной жительницы с множественными ранениями шеи и связанными шнуром руками и ногами. Благодаря грамотно спланированному комплексу следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, тесному взаимодействию следствия с сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области, удалось установить обстоятельства убийства потерпевшей и причастность к нему ранее судимого 24-летнего местного жителя, 25-летнего жителя Ногинска и 21-летнего жителя Электростали», - сказали в СК.

Изначально уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Впоследствии дело завели по статье «Разбой». Следствие планирует ходатайствовать о заключении подозреваемых под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок