Меню Поиск

Закрыть

Пьяный мужчина на западе Москвы избил мать и покусал полицейского

эксклюзив

26.09.2017 11:46

Пьяный мужчина на западе Москвы избил мать и покусал полицейского

Теги: Полиция , ЗАО , Нападение , Семья , квартиры

На западе столицы задержан подозреваемый в нападении на сотрудника полиции, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в службу «02» поступила информация о драке в квартире на ул. Новопеределкинская. К прибывшим полицейским обратилась женщина, которая пояснила, что ее нетрезвый 36-летний сын ведет себя неадекватно и избивает ее.

«Стражи порядка приняли решение доставить гражданина в отдел полиции, но тот повел себя агрессивно и укусил одного из сотрудников в предплечье, а затем ударил его в глаз. После этого мужчину скрутили и доставили в ОМВД», - сказал источник.

Против задержанного возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти, с мужчины взята подписка о невыезде.

Накануне источник Агентства «Москва» сообщал об аналогичном нападении на полицейского. По его словам, 22 сентября сотрудники МВД на ул. Серафимовича заметили нетрезвого 26-летнего жителя столицы, нарушавшего общественный порядок. Во время доставления в отдел полиции он умышленно укусил сержанта полиции за пальцы руки и кисть, затем укусил в предплечье и плечо, а также сорвал с формы сотрудника нагрудный знак. Злоумышленника задержали, а полицейского госпитализировали с множественными открытыми ранами запястья и кисти.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.09.2017 13:57

Полицейского госпитализировали с рваными ранами после того, как его покусал мужчина в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок