Меню Поиск

Закрыть

Москва примет участие в международной выставке EXPO REAL 2017 в Мюнхене

25.09.2017 13:05

Москва примет участие в международной выставке EXPO REAL 2017 в Мюнхене

Теги: Сотрудничество , инвестиции , Правительство Москвы , Москва , Экспонаты , Экспозиции

Правительство Москвы продемонстрирует на выставке в Мюнхене инвестиционные проекты и программы, которые реализуются в столице в области инфраструктурных решений, градостроительного освоения пространства, улучшения городской среды, качества жизни москвичей. Об этом сообщила пресс-служба департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.

«Единая экспозиция правительства Москвы в выставочном комплексе «Мессе Мюнхен ГмбХ» площадью 312 кв. м продемонстрирует инвестиционные проекты, программы, реализуемые в столице в области инфраструктурных решений, градостроительного освоения пространства, развития технополисов, улучшения городской среды, качества жизни москвичей, исторической застройки и сохранения идентичности столицы. Участие в выставке даст возможность московским экспонентам ознакомиться с актуальными проблемами строительных отраслей в Европе, рассказать о приоритетных проектах и программах, реализуемых в Москве в сфере градостроительной политики и недвижимости. В этом году представители российской столицы на EXPO REAL 2017 смогут поделиться опытом привлечения иностранных инвестиций и работы с зарубежными партнерами для реализации совместных инфраструктурных проектов в Московском регионе», - говорится в сообщении.

Международная выставка EXPO REAL проводится в Мюнхене с 1998 г. Она входит в число крупнейших инвестиционных форумов в мире, которые помогают наладить и укрепить международное сотрудничество в области инвестиций и финансового сектора. Ранее там участвовали 1 тыс. 768 компаний-экспонентов из 29 стран. В этом году выставка EXPO REAL пройдет с 4 по 6 октября.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок