Меню Поиск

Закрыть

Э.Агаларов заверил, что вокруг ТРЦ Vegas в Кунцево не будут собираться автомобильные пробки

эксклюзив

21.09.2017 18:37

Э.Агаларов заверил, что вокруг ТРЦ Vegas в Кунцево не будут собираться автомобильные пробки

Теги: Пробки , ТРЦ

Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов сообщил Агентству городских новостей «Москва», что открытие нового ТРЦ «Vegas» в Кунцево не окажет негативного влияния на транспортную ситуацию в близлежащих районах.

«Транспортный узел возле Vegas в Кунцево всегда был проточный, даже до того, как мы начали строительство здесь. Мы расширили МКАД, сделали два разворота, на своей же частной территории мы сделали разворотный круг, чтобы местные жители и потоки из торгового центра могли разъезжаться и не пересекаться на перекрестке. У нас два огромных уровня паркинга под торговым центром и я думаю, что здесь не должно быть пробки возле ТЦ, потому что мы в этом не заинтересованы», - сказал Э.Агаларов.

Третий ТРК Vegas от Crocus Group открылся в Кунцево 21 сентября 2017 г. Площадь нового молла составляет более 286 тыс. кв. м. Дизайн комплекса выполнен в итальянском стиле. Кроме того, традиционный элемент сети Vegas - «Аллея славы», на которой будут увековечены имена выдающихся спортсменов. В новом ТРК, помимо магазинов, расположатся кинотеатр «Каро» на 15 залов, ледовый каток и спортивный комплекс Crocus Fitness. Комплекс вмещает 200 магазинов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок