Меню Поиск

Закрыть

Более 20 извещений о начале строительства поступило в Главгосстройнадзор Подмосковья 11-17 сентября

20.09.2017 20:43

Более 20 извещений о начале строительства поступило в Главгосстройнадзор Подмосковья 11-17 сентября

Теги: Строительство , Московская область , Главгосстройнадзор

Более 20 извещений о начале строительства поступило через региональный портал госуслуг в Главгосстройнадзор Подмосковья за неделю, с 11 по 17 сентября, сообщили в пресс-службе ведомства.

«С 11 по 17 сентября в Главгосстройнадзор Московской области поступило 24 извещения о начале строительства через региональный портал госуслуг», - говорится в сообщении.

Уточняется, что среди поступивших извещений 14 жилых домов, одно социальное учреждение, два промышленных, два логистических и два иных объекта.

«На сегодняшний день, на контроле Главгосстройнадзора Московской области находятся 2 тыс. 560 объектов капстроительства, общей площадью свыше 34,7 млн кв. м», - цитирует пресс-служба начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

В пресс-службе добавили, что с начала 2017 г. в Главгосстройнадзор Московской области поступило 491 извещение о начале строительства, общая площадь объектов, которые будут возведены на территории Московской области, составляет свыше 6,7 млн кв. м. В настоящее время застройщики могут подать в Главгосстройнадзор 12 документов в электронном виде.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок