Меню Поиск

Закрыть

«Бинбанк» рекомендовал клиентам не расторгать договор вклада досрочно

эксклюзив

20.09.2017 16:11

«Бинбанк» рекомендовал клиентам не расторгать договор вклада досрочно

Теги: банки , ЦБ РФ , Вклады

«Бинбанк» порекомендовал клиентам не расторгать договор вклада досрочно, так как получил от Банка России средства для поддержания ликвидности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

«Средств, предоставленных «Бинбанку» Центробанком, достаточно для выполнения всех обязательств перед клиентами. В офисах и банкоматах «Бинбанка» поддерживается достаточный объем наличных средств. При желании вкладчики могут снять свои средства. При этом у клиентов нет никаких оснований для беспокойства, банк продолжает работать в обычном режиме, поэтому мы рекомендуем не расторгать договор вклада досрочно, чтобы не потерять начисленные проценты», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что для удобства клиентов банк специально продлил на два часа время работы своих отделений в период с 20 по 22 сентября. Также банк привлек дополнительных сотрудников для поддержания эффективной работы контакт-центра и офисов на всей территории России.

Ранее в Банке России сообщили, что предоставят «Бинбанку» средства для поддержания ликвидности на основании обращения кредитной организации.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок