Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал обвиняемого в убийстве спортсмена-ходока на юго-востоке Москвы

19.09.2017 16:28

Суд арестовал обвиняемого в убийстве спортсмена-ходока на юго-востоке Москвы

Теги: ЮВАО , ножевые ранения , убийство , Москва , спортсмен , Подозреваемый

Кузьминский суд санкционировал арест 25-летнего жителя Чечни, обвиняемого в убийстве на юго-востоке столицы российского спортсмена-ходока Николая Иванова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь суда Карина Каленова.

«Суд избрал в отношении Сулумбека Джабаева меру пресечения в виде заключения под стражу на срок по 14 ноября», - сказала она.

Как сообщил агентству источник в правоохранительных органах, ночью 15 сентября текущего года в полицию поступила информация о том, что на ул. Генерала Кузнецова, д. 25, корп. 1 находится мужчина с ранением в живот. От полученной раны доставленный в больницу спортсмен Н.Иванов скончался в больнице. В ходе следствия оперативники выяснили, что по указанному адресу прогуливалась компания из шести человек, навстречу которой шел потерпевший с двумя девушками. Между группами граждан произошел конфликт, предположительно, из-за девушки. Н.Иванов вступился за спутницу, и тогда неизвестный ударил его ножом в живот.

В понедельник, 18 сентября, сотрудники полиции на Марьинском бульваре задержали 25-летнего жителя Чечни, которого полностью изобличили в содеянном. Мужчина дал признательные показания и добавил, что орудие убийства, нож, выбросил в пруд. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок