Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья поручил провести дополнительный инструктаж на стройках из-за непогоды

15.09.2017 17:42

Главгосстройнадзор Подмосковья поручил провести дополнительный инструктаж на стройках из-за непогоды

Теги: Погода , Строительство , Московская область , Неблагоприятные погодные условия , Главгосстройнадзор

Застройщиков Подмосковья предупредили о соблюдении техники безопасности при неблагоприятных погодных условиях, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Застройщиков Подмосковья предупреждают о соблюдении техники безопасности в условиях непогоды и при сильном ветре. В пятницу на территории Подмосковья ожидается сильный ветер с дождем», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что участникам строительства следует неукоснительно соблюдать нормы безопасности при организации строительного производства в случае возникновения неблагоприятных погодных условий, в том числе штормового усиления ветра.

«С целью предотвращения несчастных случаев на поднадзорных объектах, профилактики гибели и травматизма людей при проведении строительных работ Главгосстройнадзор напоминает о необходимости провести дополнительные инструктажи по выполнению требований охраны труда и техники безопасности с рабочими строительных организаций и инженерно-техническим персоналом, принять исчерпывающие меры к недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Руслана Тагиева.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок