Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту убийства двух человек в Раменском районе

14.09.2017 01:09

СК возбудил уголовное дело по факту убийства двух человек в Раменском районе

Теги: СК , Московская область , ножевые ранения , суицид , Уголовное дело

В Подмосковье возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК региона.

Как сообщается, 13 сентября 2017 г. в одном из домов в пос. Кратово Раменского района обнаружены тела мужчины и женщины с колото-резаными ранениями шеи и груди, при этом, в соседнем доме было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением головы.

«Установлено, что между соседями указанного поселка в ходе распития спиртных напитков произошла ссора, в результате которой мужчина нанес ножевые ранения соседям, которые от полученных телесных повреждений скончались на месте. После этого мужчина покинул место происшествия, вернувшись к себе домой, и по предварительным данным совершил суицид», - говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом Раменского ГСУ СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство двух лиц».

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что по указанному адресу были обнаружены трупы двух мужчин и женщины с ножевыми ранениями.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

14.09.2017 00:23

Трупы двух мужчин и женщины с ножевыми ранениями обнаружили в Раменском районе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок