Меню Поиск

Закрыть

Трупы двух мужчин и женщины с ножевыми ранениями обнаружили в Раменском районе

14.09.2017 00:23

Трупы двух мужчин и женщины с ножевыми ранениями обнаружили в Раменском районе

Теги: Московская область , ножевые ранения , Труп

Тела трех человек с ножевыми ранениями нашли в пос. Кратово Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В одном из частных домов по ул. Островского в пос. Кратово Раменского района обнаружены трупы трех человек с ножевыми ранениями: двух мужчин, 1957 и 1964 гг. рождения, и женщины, 1933 г. рождения», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области подтвердили факт обнаружения тел по указанному адресу, не уточнив подробностей. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося.

В пос. Кратово в 2017 г. уже было совершенно резонансное преступление. Агентство «Москва» сообщало, что 10 июня 50-летний житель пос. Кратово Раменского района Игорь Зенков открыл стрельбу по жителям поселка, а также по приехавшим на место преступления сотрудникам правоохранительных органов. В результате погибли четыре человека, трое пострадали, еще четверо сотрудников Росгварди получили легкие ранения. И.Зенков, оказавший сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, был блокирован в доме и впоследствии ликвидирован.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

14.09.2017 01:09

СК возбудил уголовное дело по факту убийства двух человек в Раменском районе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок