Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД попросил водителей быть внимательными на дорогах Москвы из-за непогоды

13.09.2017 20:01

ЦОДД попросил водителей быть внимательными на дорогах Москвы из-за непогоды

Теги: автомобили , МЧС , ЦОДД , Москва , Неблагоприятные погодные условия

Водителям необходимо быть более внимательными на дороге в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«По сообщению синоптиков, в ближайшие три часа в Москве и области ожидается сильный дождь, гроза, усиление ветра до 12-17 м/с. Центр организации дорожного движения правительства Москвы просит водителей быть более внимательными в связи с неблагоприятными условиями, необходимо заранее тормозить, исключить резкие перестроения. Кроме того, рекомендуется парковать автомобили вдалеке от деревьев и слабо укрепленных конструкций», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в связи с неблагоприятными погодными условиями возможно осложнение дорожной обстановки. «Просим водителей заранее планировать маршрут и при возможности пользоваться общественным транспортом», - заключили в учреждении.

Ранее МЧС сообщили, что по прогнозам синоптиков, вечером 13 сентября в Москве местами ожидается сильный дождь, гроза, при грозе усиление ветра до 12-17 м/с.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок