Меню Поиск

Закрыть

Девять московских проектов вошли в финал градостроительного конкурса в рамках РИСФ-2017

13.09.2017 09:31

Девять московских проектов вошли в финал градостроительного конкурса в рамках РИСФ-2017

Теги: Форумы , Строительство , Проекты , Градостроительная политика

Девять московских проектов вошли в финал градостроительного конкурса, проводимого в рамках Российского инвестиционно-строительного форума (РИСФ). Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики со ссылкой на главу ведомства Сергея Левкина.

«Проекты московских строителей стали финалистами в пяти из 11 номинаций ежегодного градостроительного конкурса, проводимого в рамках Российского инвестиционно-строительного форума, который в этом году пройдет в павильоне №75 ВДНХ с 20 по 21 сентября. В финал конкурса вышли девять московских проектов, при этом один из них представлен комплексом градостроительной политики и строительства Москвы. Речь идет об «Информационно-аналитической системе управления градостроительной деятельностью (ИАС УГД)», - приводятся в сообщении слова С.Левкина.

Он добавил, что дополнительно конкурсной комиссией принято решение о включении в каталог лучших практик с вручением специального приза в рамках РИСФ-2017 проекту Музей космонавтики под открытым небом «Аллея космонавтов», который был представлен компанией «Эталон-Инвест».

«В этом году в градостроительном конкурсе участвовали 37 московских организаций, которые подали 56 заявок. Победители будут названы в ходе Российского инвестиционно-строительного форума на ВДНХ в павильоне №75», - пояснил С.Левкин.

Ежегодный градостроительный конкурс учрежден министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Конкурс проводится по 11 номинациям и четырем подноминациям.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок