Меню Поиск

Закрыть

Число предоставляющих услуги военкомата столичных центров «Мои документы» выросло до 51

11.09.2017 12:45

Число предоставляющих услуги военкомата столичных центров «Мои документы» выросло до 51

Теги: Военкоматы , госуслуги , МФЦ , Центры

Число предоставляющих услуги военкомата столичных центров «Мои документы»в рамках пилотного проекта выросло на 24 - до 51, сообщили в пресс-службе центров.

«С 11 сентября 2017 г. расширяется перечень центров госуслуг «Мои документы», предоставляющих в рамках пилотного проекта услуги ФКУ «Военный комиссариат города Москвы». За услугами военкомата теперь можно обращаться в 51 центр «Мои документы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 51 центре «Мои документы» стали доступны: услуга по постановке на воинский учет (снятие с воинского учета) отдельных категорий граждан РФ и внесение изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев; услуга о внесении изменений в документы воинского учета в связи с сообщением об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания.

«Кроме того, стала доступна услуга по выдаче документов персонального воинского учета взамен утраченных или пришедших в негодность либо в связи с изменением фамилии, имени или отчества», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что эти услуги сейчас предоставляются по территориальному принципу - то есть обратиться за ними могут только жители соответствующих районов Москвы. Центры, которые с сегодняшнего дня начали предоставлять вышеперечисленные услуги военкомата, расположены в следующих районах: Басманный, Замоскворечье, Крылатское, Можайский и Кунцево, Северное Тушино и Южное Тушино, Хорошево-Мневники, Бескудниковский и Восточное Дегунино, Дмитровский, Лианозово, Марфино, Отрадное, Восточное Измайлово, Восточный, Ивановское, Кузьминки, Люблино, Братеево, Даниловский, Зябликово, Академический, Коньково, Котловка, Матушкино, поселение Московский.

Рубрика: Общество

Тема: госуслуги Следить за темой

Другие материалы по теме: 44

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок