Меню Поиск

Закрыть

Завершены работы по переоснащению спецстоянки АМПП на ул. Дубовая роща

08.09.2017 19:36

Завершены работы по переоснащению спецстоянки АМПП на ул. Дубовая роща

Теги: автомобили , Москва , АМПП , Спецстоянки

Проведены работы по переоснащению спецстоянки ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) на ул. Дубовая роща, говорится на Едином транспортном портале Москвы.

«На специализированной стоянке ГКУ «АМПП» на ул. Дубовая роща с июня по август проведен ряд работ по переоснащению. По всему периметру спецстоянки установлены новые ограждения, предназначенные для предотвращения допуска на территорию посторонних лиц. Также для дополнительного контроля здесь проведена замена системы видеонаблюдения. Это позволяет в круглосуточном режиме обеспечивать мониторинг всех объектов, находящихся на территории», - говорится в сообщении.

Уточняется, что помимо прочего, на спецстоянке установлены новые мачты освещения, благодаря которым комфортное и безопасное перемещение людей становится возможным даже в темное время суток.

В ГКУ «АМПП» добавили, что учреждение работает над обеспечением стоянок всем необходимым и, помимо произведенных работ, на спецстоянке на ул. Дубовая роща в скором времени будет заменен асфальт.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок