Меню Поиск

Закрыть

Московский метрополитен выпустил сувениры в честь 870-летия Москвы

08.09.2017 07:29

Московский метрополитен выпустил сувениры в честь 870-летия Москвы

Теги: Московский метрополитен , Сувениры , Москва-870

Московский метрополитен создал серию памятных предметов, посвященных юбилею Москвы. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Московское метро выпустило специальную сувенирную продукцию ко Дню города. В ассортименте представлены магниты, кардхолдеры, футболки и ложки с логотипом Московского метрополитена. На футболках и кардхолдерах нанесена надпись «Москва 1147», на ложках - «Москва», а на магнитах нарисована станция «Красные Ворота» с текстом I love Moscow», - приводятся в сообщении слова заммэра столицы, руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.

Уточняется, что купить эти предметы можно в сувенирных киосках метро на станциях: «Сретенский бульвар», «Китай-город» Калужско-Рижской линии, «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Комсомольская» Кольцевой линии, «Баррикадная».

Кроме того, сувениры продаются во флагманском магазине метро на станции «Маяковская» и на стойках «Живое общение». Они расположены на станциях «Сретенский бульвар» Люблинско-Дмитровской линии, «Китай-город» Калужско-Рижской линии, «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Комсомольская» Кольцевой линии, «Баррикадная», «Пушкинская», «Площадь Революции», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Белорусская» Кольцевой линии и в объединенном вестибюле станции «Парк культуры».

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок