Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдано центру культуры и досуга в подмосковном Видном

08.09.2017 04:59

Заключение о соответствии выдано центру культуры и досуга в подмосковном Видном

Теги: Строительство , Московская область , реставрация , Досуг , культура , Центры , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано центру культуры и досуга на ул. Школьная в Видном, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«После завершения итоговой проверки и устранения замечаний, «Районному центру культуры и досуга», расположенному на ул. Школьная в Видном Ленинского района, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», - говорится в сообщении.

Уточняется, что заказчиком объекта является Управление по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района Московской области.

«Объект готов к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

В пресс-службе пояснили, что в рамках проекта был сохранен исторический облик здания, отреставрированы элементы внешнего декора. Также возведена пристройка, где разместились хореографические классы и театральные кружки. Основное здание культурного центра, площадью 4,8 тыс. кв. м, разделено на зрительскую и клубную части. Кроме того, в здании разместился сценический блок, фойе, буфет-кафе и танцевальный зал с костюмерной.

«Помимо этого, в здании разместятся залы хореографии, музыкальные классы и различные студии. Здание оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения. Прилегающая территория благоустроена», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок