Меню Поиск

Закрыть

Строительство торгово-развлекательного центра в Пушкино могут завершить во II квартале 2019 г.

07.09.2017 01:34

Строительство торгово-развлекательного центра в Пушкино могут завершить во II квартале 2019 г.

Теги: Строительство , Московская область , ТРЦ , Главгосстройнадзор

Строительство торгово-развлекательного центра в Пушкино могут закончить во II квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства торгово-развлекательного центра, расположенного на автодороге М8 «Холмогоры» в черте Пушкино. Финансирование осуществляется на средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «Иммо Пуш». Плановое завершение строительства - во II квартале 2019 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что согласно проекту на площади свыше 110 тыс. кв. м разместятся продуктовый гипермаркет, магазины международных и российских брендов, многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, фудкорт, досуговый центр для детей и молодежи, а также отдельно стоящий магазин товаров для дома и ремонта. На прилегающей территории будут обустроены парковочные зоны, включая подземный паркинг на 2,6 тыс. автомобилей, места для отдыха, выполнено озеленение. Также будут открыты всесезонные спортивные и игровые площадки. Кроме того, в рамках проекта планируется построить выезд на Ярославское шоссе с устройством дублера и разворотной эстакады.

«В настоящее время на объекте выполнено устройство подземной автостоянки, ведутся монолитные работы по возведению несущих конструкций первого этажа. Работы в графике», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок