Меню Поиск

Закрыть

«ПИК» окажет поддержку правоохранительным органам по делу о падении башенного крана в Химках

06.09.2017 14:59

«ПИК» окажет поддержку правоохранительным органам по делу о падении башенного крана в Химках

Теги: Строительство , Химки , ПИК , Кран , Уголовное дело

Группа компаний «ПИК» будет оказывать всю необходимую поддержку Следственному комитету в расследовании обстоятельств падения башенного крана на стройке в Химках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила советник группы «ПИК» по PR Татьяна Гулина-Сейранян.

«Мы будем оказывать всю возможную поддержку следствию и предоставим всю необходимую для следствия документацию», - заявила Т.Гулина-Сейранян.

Ранее Следственный комитет России по Московской области возбудил уголовное дело по факту падения крана башенного крана в Химках, в результате которого погибли три человека.

По данным следствия, 5 сентября на строительном объекте в Химках бригада работников ООО «Вертикаль» монтировала башенный кран. В ходе работ произошло падение верхней части крана со стрелой и кабиной, в результате чего на месте погибли два человека и еще трое пострадали. Пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в больницу, где позже один из рабочих скончался.

Ранее сообщалось, что СК проводит проверку после падения крана на стройке в Химках. Советник группы компаний «ПИК» по PR Татьяна Гулина-Сейранян сообщила Агентству «Москва», что после случившегося строительные работы на объекте полностью приостановлены.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок