Меню Поиск

Закрыть

Власти Подмосковья представят проекты с Приднестровьем в сфере сельского хозяйства до конца года

05.09.2017 15:35

Власти Подмосковья представят проекты с Приднестровьем в сфере сельского хозяйства до конца года

Теги: Сельское хозяйство , Московская область , Сотрудничество , Проекты , промышленность

Власти Подмосковья представят совместные проекты с Приднестровьем в сфере сельского хозяйства, а также в обрабатывающей и пищевой промышленности до конца года. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя правительства Московской области, министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев по итогам встречи с делегацией из Приднестровской Молдавской Республики.

«Мы со своей стороны заинтересованы в увеличении товарообмена и увеличении возможностей и совместных проектов по работе наших предпринимателей. Мы говорили о приоритетных направлениях, об экономических прежде всего - это сельское хозяйство, обрабатывающая и пищевая промышленность, считаем, что здесь потенциал очень четкий и до конца текущего года мы рассчитываем на анонсирование уже нескольких проектов, которые будут реализовываться на территории Московской области», - сказал Д.Буцаев.

Встреча с делегацией Приднестровья, которую возглавила заместитель председателя правительства Приднестровья Молдавской Республики (ПМР) по вопросам финансов Татьяна Кирова, состоялась в Доме правительства Московской области. В составе делегации были заместитель председателя правительства ПМР по вопросам стратегического развития и реформ Алексей Цуркан, министр просвещения ПМР Татьяна Логинова, министр здравоохранения ПМР Андрей Гуранда.

Со стороны правительства Московской области присутствовали заместитель председателя правительства Московской области, министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев, первый заместитель министра потребительного рынка и услуг Московской области Яков Головченко, первый заместитель министра образования Московской области Алексей Анопченко и другие.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок