Меню Поиск

Закрыть

А.Воробьев взял под личный контроль расследование дела о стрельбе в школе в Ивантеевке

05.09.2017 12:56

А.Воробьев взял под личный контроль расследование дела о стрельбе в школе в Ивантеевке

Теги: Школы , Стрельба , Московская область , Воробьев

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев взял под личный контроль расследование дела о стрельбе в школе в Ивантеевке. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

«Расследование ЧП, которое случилось в школе в Ивантеевке, держу на личном контроле. Обо всех изменениях мне докладывают в оперативном режиме. Пострадавшим - учительнице и школьникам - оказывается вся необходимая медицинская и психологическая помощь. Их жизни ничего не угрожает. Нападавший подросток задержан, в настоящий момент правоохранительными органами ведется расследование», - приводятся слова губернатора Подмосковья А.Воробьева в сообщении.

Как ранее сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, 5 сентября в одной из школ в Ивантеевке учащийся 2002 г. рождения разбросал дымовые шашки в классе и произвел выстрел из пневматического оружия. Подросток доставлен в отдел полиции, выясняются все обстоятельства произошедшего. По данным регионального Минздрава, в результате инцидента пострадали четыре человека, из них трое - ученики.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок