Меню Поиск

Закрыть

Продажи автомобилей Mitsubishi в России в августе выросли на 33% - до 1,8 тыс. машин

04.09.2017 11:37

Продажи автомобилей Mitsubishi в России в августе выросли на 33% - до 1,8 тыс. машин

Теги: автомобили , Продажа

Продажи автомобилей Mitsubishi в России в августе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 33% - до 1,8 тыс. машин, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Российские дилеры Mitsubishi в августе реализовали 1 тыс. 770 автомобилей - на 33% больше, чем годом ранее. По итогам восьми месяцев 2017 г. продажи марки в нашей стране составили 12 тыс. 8 машин, что на 5% выше показателя за аналогичный период прошлого года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что лидером продаж Mitsubishi на российском рынке остается кроссовер Outlander, чьи продажи с начала года выросли на 36% и составили 9 тыс. 710 автомобилей.

«Позиции модели усилились в том числе благодаря включению Outlander в госпрограмму льготного автокредитования, а также из-за старта продаж этого внедорожника по государственным программам «Семейный автомобиль» для клиентов, имеющих двух и более несовершеннолетних детей, и «Первый автомобиль», для клиентов, у которых в собственности не было еще ни одного автомобиля», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Продажи автомобилей Следить за темой

Другие материалы по теме: 410

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок