Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин поблагодарил экипаж МКС за поздравление москвичей с 870-летием столицы

01.09.2017 12:39

С.Собянин поблагодарил экипаж МКС за поздравление москвичей с 870-летием столицы

Теги: Собянин , Роскосмос , Поздравления

Мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» выразил благодарность космонавтам Федору Юрчихину и Сергею Рязанскому за поздравление российской столице в связи с юбилеем, которое они записали с борта Международной космической станции (МКС).

«Начинается фестиваль «Москва-870». К юбилею столицы пришла космическая «открытка». Ф.Юрчихин и С.Рязанский с борта МКС поздравляют столицу и приглашают всех на День города. Спасибо, «Роскосмос», - говорится в сообщении.

31 августа Агентство городских новостей «Москва» сообщило, что космонавты Ф.Юрчихин и С.Рязанский с борта МКС поздравили российскую столицу с 870-летием.

Осенью 2017 г. Москва отметит 870-летие. Мероприятия, приуроченные к этой годовщине, пройдут на площадках по всему городу с 1 по 10 сентября. Кульминацией праздника станет программа 9 и 10 сентября на ул. Тверская, где откроются тематические площадки «Москва покоряет», «Москва строит», «Москва изобретает», «Москва открывает», «Москва созидает» и «Москва ставит рекорды».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок