Меню Поиск

Закрыть

Центр услуг для малого бизнеса откроется в технопарке «Отрадное» 1 сентября

31.08.2017 20:53

Центр услуг для малого бизнеса откроется в технопарке «Отрадное» 1 сентября

Теги: СВАО , Отрадное , Предпринимательство , Москва , Предприниматель

Центр услуг для бизнеса ГБУ «Малый бизнес Москвы» по Северо-Восточному административному округу столицы откроется 1 сентября 2017 г. в технопарке «Отрадное», сообщили в пресс-службе учреждения.

«1 сентября состоится открытие Центра услуг для бизнеса (ЦУБ) ГБУ «Малый бизнес Москвы» по СВАО Москвы в технопарке «Отрадное» по адресу: ул. Отрадная, д. 2б. ЦУБ площадью более 40 кв. м откроет свои двери для предпринимателей столицы в новом формате обслуживания и оформлении. Удобная навигация и расположение, четыре специалиста по работе с предпринимателями, зона отдыха и свободное рабочее место, которым может воспользоваться посетитель в случае необходимости. Пропускная возможность нового ЦУБа - обслуживание до 80 предпринимателей в день и до 1,2 тыс. в месяц», - говорится в сообщении.

Уточняется, что помимо регистрации юридического лица, налогообложения и обучения, будущих и действующих предпринимателей при обращении в ЦУБ часто интересуют существующие меры поддержки в Москве, в том числе субсидии, продукты и услуги банков, фондов, а также консультации по услугам акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП), в том числе по порталу «Бизнес-навигатор МСП», который агрегировал в одном месте множество возможностей для ведения бизнеса.

ГБУ «Малый бизнес Москвы» создано 18 апреля 2012 г., его основными задачами являются оказание услуг по обеспечению поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства в столице. Деятельность учреждения направлена на обеспечение привлекательности Москвы путем формирования благоприятных условий для ведения бизнеса, повышения конкурентоспособности экономики города, развития научной, инновационной и инжиниринговой деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и обеспечения условий самозанятости населения.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок