Меню Поиск

Закрыть

Фильм «Гарри Поттер и философский камень» в сопровождении оркестра покажут 22 октября в Москве

31.08.2017 15:44

Фильм «Гарри Поттер и философский камень» в сопровождении оркестра покажут 22 октября в Москве

Теги: Оркестры , Крокус Сити Холл , фильм

Впервые в России фильм «Гарри Поттер и философский камень» в сопровождении симфонического оркестра покажут 22 октября в столичном «Крокус Сити Холле», сообщили в пресс-службе концертного зала.

«22 октября в «Крокус Сити Холле» состоится показ фильма «Гарри Поттер и философский камень» в сопровождении симфонического оркестра, который исполнит весь саундтрек к картине. Выступление пройдет в рамках серии симфонических киноконцертов о Гарри Поттере. Зрители смогут посмотреть фильм в HD-качестве на 12-м экране под аккомпанемент незабываемого музыкального сопровождения композитора Джона Уильямса», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в начале 2016 г. CineConcerts и Warner Bros. Consumer Products объявили глобальный тур «Гарри Поттер: Серия киноконцертов», в рамках которого трансляции фильмов о Гарри Поттере проходят в сопровождении симфонического оркестра. «Киноконцерт станет незабываемым событием для всех поклонников волшебного мира Дж. К. Роулинг. Сотни выступлений пройдут более чем в 35 странах, в том числе и в 2018 г.», - подчеркнули в пресс-службе.

Там также отметили, что фильм будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок