Меню Поиск

Закрыть

Молодожены с 1 сентября могут приобрести билеты в купе-переговорные в поездах «Сапсан» со скидкой 50%

31.08.2017 14:48

Молодожены с 1 сентября могут приобрести билеты в купе-переговорные в поездах «Сапсан» со скидкой 50%

Теги: Поезда , РЖД , Сапсан , Москва , Молодожены , Санкт-Петербург , Скидка

Молодожены могут с 1 сентября 2017 г. приобрести билеты в купе-переговорные в поездах «Сапсан» из Москвы в Санкт-Петербург или в обратном направлении за полцены, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Специально для молодоженов, желающих отправиться в путешествие из Москвы в Санкт-Петербург или в обратном направлении, ОАО «РЖД» предлагает новый тариф «Медовый месяц». Молодожены могут приобрести билеты в купе-переговорную, воспользовавшись скидкой в размере 50% от стоимости проездного документа (без учета сервисных услуг). Тариф действует для поездки в течение одного месяца после даты регистрации брака (при предъявлении свидетельства о заключения брака). Оформить проездные документы со скидкой можно в железнодорожных билетных в кассах с 1 сентября 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по многочисленным просьбам пассажиров высокоскоростных поездов «Сапсан» принято решение продлить действие акции «Первый класс за полцены». Любой пассажир, приобретающий билет в купе-переговорную в день отправления поезда, оплачивает только половину стоимости (без учета сервисных услуг). Акция действует при наличии свободных мест на момент оформления билетов. Подробную информацию о тарифах можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по телефону компании.

Купе-переговорная поездов «Сапсан» – конструктивно изолированное помещение в вагоне первого класса, расположенное за кабиной машиниста. Купе отличается от прочих мест в поезде особым уровнем комфорта и приватности. В нем установлены четыре удобных кресла, оборудованных поясничной поддержкой, каждое из кресел оснащено розетками для подзарядки мобильного телефона, ноутбука или планшетного компьютера. Также пассажиры могут воспользоваться мультимедийным оборудованием, расположенным в купе (мониторы для проведения презентаций). К услугам пассажиров купе-переговорной: контент информационно-развлекательной системы (фильмы, музыка, по индивидуальному выбору, геолокация), индивидуальное сервисное обслуживание, комплекс услуг улучшенного качества (в том числе высококачественное гарантированное питание, приготовленное по оригинальной рецептуре).

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок