Меню Поиск

Закрыть

Московский регион вошел в топ-5 направлений внутреннего туризма в августе-сентябре

эксклюзив

30.08.2017 11:35

Московский регион вошел в топ-5 направлений внутреннего туризма в августе-сентябре

Теги: Туризм , Ростуризм , Отдыхающие

Московский регион вошел в топ-5 направлений внутреннего туризма в августе и сентябре. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Ростуризма.

В ведомстве отмечают также растущую популярность Крыма в конце лета - начале осени. «Помимо Крыма, к самым популярным направлениям августа также относятся Краснодарский край, Москва и Московская область, Республика Карелия и Калининградская область. В пятерку самых востребованных направлений внутреннего туризма сентября наряду с Крымом вошли Краснодарский край, Республика Карелия, Москва и Московская область, Ярославская область», - рассказали в Ростуризме.

По данным Федерального агентства по туризму, в топ-5 зарубежных направлений в августе-сентябре входят Турция, Греция, Кипр, Тунис и Таиланд.

«Лето 2017 г. показало достаточно стабильный спрос на внутрироссийские направления отдыха. Прогноз на «бархатный» сезон также является благоприятным. Мы ожидаем, что в целом по стране внутренний турпоток сохранит положительную динамику», - цитирует пресс-служба руководителя Ростуризма Олега Сафонова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок