Меню Поиск

Закрыть

Грузовой эвакуатор АМПП помог ликвидировать последствия аварии в районе Бусиновской развязки

эксклюзив

29.08.2017 16:47

Грузовой эвакуатор АМПП помог ликвидировать последствия аварии в районе Бусиновской развязки

Теги: ДТП , Эвакуатор , АМПП

Эвакуатор ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) помог ликвидировать последствия аварии в районе Бусиновской развязки с участием маршрутного такси и легкового автомобиля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АМПП.

«29 августа в 12:30 в районе Бусиновской развязки произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и легкового автомобиля. Из-за столкновения автомобилей движение на данном участке было сильно затруднено. Для оперативной ликвидации последствий аварии сотрудники экстренных служб вызвали на место ДТП грузовой эвакуатор АМПП, способный перемещать транспортные средства общей массой до 90 тонн. После того, как спецтехника прибыла на место, последствия были оперативно устранены. Маршрутное такси, преграждающее движение транспорта, было поднято и перемещено на обочину», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что благодаря слаженным действиям сотрудников городских служб последствия дорожно-транспортного происшествия были ликвидированы, движение на указанном участке восстановлено.

Ранее сообщалось, что на пересечении ул. Маршала Федоренко и ул. Краснополянская произошло столкновение частного микроавтобуса и Porsche Cayenne. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали два человека.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: дтп Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 46

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок