Меню Поиск

Закрыть

Надземный переход в Савелкинском проезде в Зеленограде отремонтируют и оборудуют лифтами (уточнение)

29.08.2017 12:28

Надземный переход в Савелкинском проезде в Зеленограде отремонтируют и оборудуют лифтами (уточнение)

Теги: ЗелАО , Савёлки , Ремонт , Переходы , Зеленоград , Москва , Подземные переходы , Москомэкспертиза

В материале от 12:28 по просьбе пресс-службы комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов уточняется объект капитального ремонта. Ниже приводится исправленный текст.

Надземный переход в ЗелАО отремонтируют, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Пешеходный переход по адресу: Савелкинский проезд, у д. 4, стр. 1» по адресу: район Савелки, Зеленоградский административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Уточняется, что в результате капитального ремонта надземного пешеходного перехода через Савелкинский проезд, появятся лестничные сходы и лифты для удобства передвижения маломобильных групп населения. На время ремонтных работ движение пешеходов будет осуществляться по существующим тротуарам, кроме того, проход через проезжую часть Савелкинского проезда запланирован по проектируемому надземному пешеходному переходу. Переход через проезжую часть остальных улиц и проездов будет происходить по наземным регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам. В рамках проекта предусматривается установка дорожных знаков и нанесение дорожной разметки.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Связанные материалы:

29.08.2017 13:35

(уточнение) В материале от 12:28 уточняется объект капитального ремонта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок