Меню Поиск

Закрыть

Продажи новых автомобилей Bentley в России в январе-июле снизились на 32% - до 131 машины

29.08.2017 11:56

Продажи новых автомобилей Bentley в России в январе-июле снизились на 32% - до 131 машины

Теги: автомобили , Продажа

Продажи новых автомобилей Bentley в России в январе-июле 2017 г. снизились на 32% - до 131 машины, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Согласно данным аналитического агентства «Автостат», по итогам семи месяцев 2017 г. объем рынка новых автомобилей Bentley в нашей стране составил 131 единицу, что на 32% меньше, чем за аналогичный период прошлого года - 193 штуки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что самой популярной моделью в линейке этого люксового бренда является внедорожник Bentayga. В январе-июле он разошелся тиражом в 88 экземпляров, что составляет две трети от всего объема проданных автомобилей Bentley на территории РФ. Далее по популярности у россиян находятся модели Continental и Flying Spur - 22 и 15 машин соответственно, а за пределами тройки лидеров оказывается Mulsanne с проданными шестью автомобилями.

«60% автомобилей Bentley было реализовано в Москве и Подмосковье - 79 штук. В Санкт-Петербурге было куплено 11 машин, еще девять - в Краснодарском крае. В Иркутскую область отправилось три экземпляра. Кроме этого, в семи субъектах РФ было продано по два новых автомобиля Bentley. Еще по одной машине приобрели жители 15 регионов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Продажи автомобилей Следить за темой

Другие материалы по теме: 410

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок