Меню Поиск

Закрыть

Электричкам Белорусского направления продлят маршрут 2 и 3 сентября из-за фестиваля «День Бородина»

29.08.2017 10:05

Электричкам Белорусского направления продлят маршрут 2 и 3 сентября из-за фестиваля «День Бородина»

Теги: История , Праздник , Электрички , МЖД , ЦППК

Десяти электричкам Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) продлят маршрут 2 и 3 сентября из-за фестиваля «День Бородина», сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«В выходные дни, 2 и 3 сентября, в период проведения Международного военно-исторического праздника «День Бородина-2017», будет продлен маршрут 10 пригородным поездам Белорусского направления МЖД на участке Москва-Бородино. Такое решение принято МЖД совместно с компанией-перевозчиком Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), чтобы гости и участники мероприятия смогли добраться до музея-заповедника «Бородинское поле» на электричке», - говорится в сообщении.

Уточняется, что до станции «Бородино» продлевается маршрут пригородным поездам отправлением из Москвы в 7:15, 9:14, 15:43 и 17:05, а со станции «Бородино» в Москву можно будет дополнительно вернуться - в 11:52, 15:08, 16:38, 18:33 и 21:38.

«МЖД просит пассажиров заранее ознакомиться с изменениями в расписании поездов Белорусского направления, чтобы спланировать поездку на праздник «День Бородина». Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что 2-3 сентября в музее-заповеднике «Бородинское поле» пройдет военно-исторический фестиваль, посвященный 205-й годовщине Бородинской битвы. Кульминацией события традиционно станет масштабная реконструкция эпизодов генерального сражения Отечественной войны 1812 г. В мероприятии участвуют военно-исторические клубы из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок