Меню Поиск

Закрыть

Пьяная женщина с грудным ребенком на руках напала на полицейского в Южном Медведково

эксклюзив

28.08.2017 13:13

Пьяная женщина с грудным ребенком на руках напала на полицейского в Южном Медведково

Теги: Дети , Полиция , СВАО , Южное Медведково , Нападение , женщины , побои

Уголовное дело возбудили против женщины, нанесшей побои сотруднику полиции на северо-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел 22 июля текущего года. Сотрудники полиции во время патрулирования территории в Ясном проезде возле д. 18 увидели 20-летнюю жительницу столицы с грудным ребенком на руках. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и вела себе неадекватно.

«В ответ на попытку задержания гражданка нанесла побои старшему сержанту полиции, причинив ему ушибы лица. После этого женщину задержали и освидетельствовали на предмет опьянения. Грудничка направили в столичный дом ребенка», - сказал источник.

В воскресенье, 27 августа, против подозреваемой возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Как уточнил источник, ранее в этом году женщину привлекали к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка. С фигурантки взяли подписку о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок