Меню Поиск

Закрыть

График движения поезда Москва-Париж изменится из-за повреждения ж/д путей

25.08.2017 22:46

График движения поезда Москва-Париж изменится из-за повреждения ж/д путей

Теги: Железные дороги , Поезда , РЖД , График работы , Москва , Повреждения , Париж

В связи с повреждением железнодорожного полотна на участке Раштатт-Баден-Баден (железные дороги Германии) временно изменен график следования поезда №23/24 Москва-Париж формирования АО «ФПК», сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«25 августа 2017 г. поезд №453/24 Париж-Москва отправился от станции «Париж Восточный» в соответствии с графиком (18:58 по местному времени). В настоящее время он следует до Германии измененным маршрутом через станцию «Форбах» (вместо станции «Страсбург»). Пассажиры, оформившие билеты от станции «Страсбург», могут воспользоваться бесплатным автобусом до станции «Форбах». Расписание автобуса: отправление от станции «Страсбург» в соответствии со временем отправления поезда, прибытие на станции «Форбах» в 1:30 26 августа», - пояснили в компании.

Уточняется, что пассажирам, оформившим билеты от станции «Карлсруэ», для пересадки на поезд №453/24 Париж-Москва необходимо совершить поездку на поезде IC 478 до станции «Маннхейм ХБФ». Отправление от станции «Карслруэ» - в 00:21. Билеты, оформленные на поезд №453/24, действительны для проезда.

Изменения в графике и маршруте следования поезда №23/24 Москва-Париж действительны до 7 октября 2017 г. В этот период поезд будет следовать по территории Франции и Германии измененным маршрутом через станцию «Форбах» и станцию «Заарбрюкен» вместо станции «Страсбург» и станции «Карлсруэ», отметили в РЖД.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок