Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии зданию школы на 450 мест в Балашихе

24.08.2017 02:46

Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии зданию школы на 450 мест в Балашихе

Теги: Школы , Строительство , Балашиха , Главгосстройнадзор

Школа на 450 учеников, расположенная на ул. Шестая в Балашихе, получила заключение о соответствие техническим регламентам и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«Общеобразовательной школе на 450 учащихся, расположенной на ул. Шестая в мкр-не Железнодорожный городского округа Балашиха выдано заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации. Новый образовательный центр готов к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что школа представляет из себя трехэтажное здание общей площадью 19 тыс. 699 кв. м. В ней разместятся учебные и лабораторные помещения, классы для групп продленного дня, большой и малый спортивные залы, столовая с пищеблоком, мастерские, библиотека с медиатекой, актовый зал, медицинские, административные и технические помещения. Здание построено с учетом доступности для маломобильных групп населения.

«На прилегающей территории разместились детские игровые и спортивные площадки, установлены малые архитектурные формы, выполнено озеленение», - отметил Р.Тагиев.

Как говорится в сообщении пресс-службы, финансирование выполняется за счет инвестора, заказчик проекта - АО ХК «ГВСУ Центр».

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок