Меню Поиск

Закрыть

Мужчину задержали в Зеленограде за попытку угнать Lincoln в состоянии алкогольного опьянения

22.08.2017 13:07

Мужчину задержали в Зеленограде за попытку угнать Lincoln в состоянии алкогольного опьянения

Теги: автомобили , ЗелАО , Крюково , Угоны , Зеленоград

Полицейские задержали в Зеленограде жителя Подмосковья, подозреваемого в угоне иномарки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе УВД по Зеленоградскому административному округу.

«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 27-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в угоне иномарки. Ранее в полицию поступило сообщение от жителя района Крюково о том, что неизвестный молодой человек пытается похитить автомобиль Lincoln, припаркованный во дворе жилого дома 14 мкр-на Зеленограда», - сказали в полиции.

При попытке скрыться на угнанном автомобиле подозреваемый врезался в припаркованную машину. В результате угонщик вышел из иномарки и убежал. В ходе патрулирования окрестностей полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Московской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело по статье 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»).Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок