Меню Поиск

Закрыть

Скидку до 40% могут получить пассажиры ряда поездов дальнего следования до середины декабря

18.08.2017 15:41

Скидку до 40% могут получить пассажиры ряда поездов дальнего следования до середины декабря

Теги: Поезда , РЖД , билеты , Пассажиры , Скидка

Скидку до 40% могут получить пассажиры ряда поездов дальнего следования до 16 декабря 2017 г., сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Поездки в плацкартных вагонах в сентябре можно будет совершить со скидками до 40%. Пассажиры более чем 300 поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») могут приобрести проездные документы в плацкартные вагоны со скидками до 40%. Акция действует в поездах внутригосударственного сообщения отправлением до 24 сентября 2017 г. включительно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что скидки предоставляются в зависимости от расположения мест в вагоне, в частности, скидка 40% действует при оформлении билетов на верхние места №34 и №36, расположенные в конце вагона, и верхние боковые места №№38–54, скидка 20% действует при оформлении билетов на верхние места №№2–32 и нижние боковые места №№37–53 не позднее чем за пять суток до даты отправления.

«Билеты со скидками можно оформить в поезда, курсирующие между различными городами страны. Полный список маршрутов опубликован на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» – «Акции (специальные тарифы)». Скидки не применяются при оформлении билетов по другим действующим специальным тарифам, в том числе, детскому и для организованных групп пассажиров. Пассажиры, планирующие путешествие после 24 сентября, также могут воспользоваться специальными тарифами со скидками 40%. По акции «Бархатный сезон» билеты со скидкой можно оформить в плацкартные вагоны ряда поездов в сообщении с Адлером, Анапой и Новороссийском отправлением с 1 октября по 16 декабря 2017 г. На проезд в плацкартных вагонах поездов, не включенных в акцию «Бархатный сезон», также действует скидка 40%. Даты поездок: с 25 сентября по 16 декабря», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок