Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц Москвы ограничат 11-13 августа

10.08.2017 14:19

Движение на ряде улиц Москвы ограничат 11-13 августа

Теги: ограничение движения , Москва

Движение транспорта на ул. Большая Татарская в первой половине дня 11 августа будет ограничено в связи с религиозными мероприятиями, в предстоящие выходные ограничения движения также будут действовать на ряде столичных улиц из-за проведения спортивных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«(Департамент сообщает - прим. Агентства «Москва») о временных ограничениях движения транспортных средств, действующих в пятницу, 11 августа с 10:00 до 14:00. Для проезда будет закрыта ул. Большая Татарская в связи с проведением религиозных мероприятий», - говорится в сообщении.

Кроме того, в связи с проведением футбольного матча между командами ЦСКА и «Спартак» 12 августа с 15:30 до 20:30 движение будет ограничено в проезде Березовой Рощи на участке от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и на ул. 3-я Песчаная от ул. Куусинена до ул. 2-я Песчаная.

В воскресенье, 13 августа, с 15:30 до 20:30 в связи с проведением футбольного матча «Локомотив»-«Тосно» возможны некоторые изменения в схеме движения на участке ул. Большая Черкизовская и Окружном проезде в районе стадиона «РЖД Арена».

Кроме того, 13 августа в рамках проведения полумарафона «Лужники» с 09:00 до 13:30 движение будет ограничено по маршруту забега: Лужнецкая набережная-Фрунзенская набережная-Пречистенская набережная-Кремлевская набережная-ул. Москворецкая-Большой Москворецкий мост-ул. Балчуг-Раушская набережная-Космодамианская набережная-Шлюзовая набережная-Софийская набережная-Фалеевский пер.-ул. Болотная-площадь Васильевский Спуск.

Департамент также сообщает, что на будущей неделе в связи с проведением киносъемок фильма «Презумпция невиновности» во вторник, 15 августа с 07:00 до 23:00 движение будет ограничено в крайней правой полосе на Фрунзенской набережной в районе дома 26.

Рубрика: Политика , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок