Меню Поиск

Закрыть

Продажи коммерческих автомобилей «Пежо Ситроен Рус» в РФ в январе-июне выросли на 18% - до 1,2 тыс. машин

09.08.2017 13:31

Продажи коммерческих автомобилей «Пежо Ситроен Рус» в РФ в январе-июне выросли на 18% - до 1,2 тыс. машин

Теги: автомобили , Продажа

Группа PSA в I полугодии 2017 г. увеличила продажи легких коммерческих автомобилей в России на 18% - до 1,2 тыс. машин, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Компания «Пежо Ситроен Рус» по итогам I полугодия 2017 г. реализовала в России 1 тыс. 205 коммерческих автомобилей, что на 18% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольший рост показали Peugeot Boxer и Citroen Jumper, которые суммарно прибавили 25% к прошлому году. Данные показатели стали возможны благодаря обновлению модельной гаммы Peugeot и Citroen, в частности появлению новых версий Peugeot Boxer и Citroen Jumper, в том числе легких версий с полной массой до 2,5 тонн, на передвижение которых не распространяются ограничения «грузового каркаса», - говорится в сообщении.

Уточняется, что главными новинками I полугодия стали новые фургоны Peugeot Expert и Citroen Jumpy, а также пассажирские варианты Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer.

«Коммерческий транспорт Peugeot и Citroen не принимал участие в государственных программах стимулирования спроса, но марки активно развивали свои собственные. В частности, все большую популярность набирает программа Trade-in для коммерческих автомобилей. По ней продается почти половина всех LCV Peugeot и Citroen. Также компания «Пежо Ситроен Рус» активно работает по направлению лизинга автомобилей и предлагает специальные скидки до 10% от стоимости от автомобиля, при покупке в лизинг, что эквивалентно условиям госпрограммы. Также в первом полугодии начала работать собственная лизинговая компания PSA Finance», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Продажи автомобилей Следить за темой

Другие материалы по теме: 410

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок