Меню Поиск

Закрыть

Новый механизм записи детей в спортивные секции и кружки заработал на портале мэра Москвы

07.08.2017 07:43

Новый механизм записи детей в спортивные секции и кружки заработал на портале мэра Москвы

Теги: Дети , Мэрия , Услуги , спорт , Москва , Родители , Активный отдых

Механизм записи детей в кружки и секции обновлен на официальном портале мэра и правительства Москвы, что позволит родителям быстрее получить соответствующую услугу.

«На портале mos.ru в разделе «Образование» в преддверии нового учебного года обновили услугу «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества». В обновленной форме услуги реализован механизм контекстного поиска кружка или секции. Это значит, что теперь пользователю достаточно всего лишь ввести в строке поиска название организации, ее адрес либо указать специфику занятий. Можно искать кружки и секции по районам или станциям метро. Также есть функция сохранения черновика заявления. Благодаря обновлениям родители смогут быстрее подобрать детям занятие и записать их», - говорится в сообщении.

Отмечается, что усовершенствовать сервис попросили москвичи, которые приняли участие в голосовании на портале «Активный гражданин». Свои голоса за эту новацию отдали более 200 тыс. горожан. Около 90% из них сообщили, что регулярно пользуются сервисом и довольны им.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок