Меню Поиск

Закрыть

Дело об убийстве бизнесмена на западе Москвы передано в управление по расследованию особо важных дел

06.08.2017 11:23

Дело об убийстве бизнесмена на западе Москвы передано в управление по расследованию особо важных дел

Теги: СК , бизнесмены , убийство , Уголовное дело

Уголовное дело об убийства бизнесмена в районе Филевский парк передано в управление по расследованию особо важных дел. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«По указанию руководителя ГСУ СК РФ Москве Александра Дрыманова дело об убийстве бизнесмена, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство» и ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконный оборот оружия», передано в управление по расследованию особо важных дел», - сказала Ю.Иванова.

Ранее сообщалось, что утром 04 августа 2017 г. неизвестный на территории района Филевский парк умышленно произвел не менее шести выстрелов из огнестрельного оружия в одного из учредителей и генерального директора «Океанариума», расположенного на территории одного из крупнейших торговых развлекательных центров. От полученных ранений потерпевший 1964 г. рождения скончался на месте происшествия.

«Следствием отрабатываются различные версии совершения преступления, в том числе связанную с предпринимательской деятельностью», - добавила Ю.Иванова.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствием устанавливается круг лиц причастных к совершению указанного преступления.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.08.2017 13:51

СК возбудил дело по факту убийства бизнесмена на западе Москвы

Подробнее

07.08.2017 16:03

Гильзы и два мобильных телефона нашли на месте убийства гендиректора «Океанариума»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок