Меню Поиск

Закрыть

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины в районе ж/д станции «Перово»

04.08.2017 11:42

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины в районе ж/д станции «Перово»

Теги: Железные дороги , МВД , Перово , Электрички , Травмы

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины в районе железнодорожной станции «Перово» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пятницу в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

«По предварительным данным, сегодня около 9 часов трое мужчин пытались проникнуть на железнодорожную платформу станции «Перово» Казанского направления Московской железной дороги в обход турникетов. Одного из них травмировал проходящий по станции электропоезд сообщением Москва-47 км. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Двое его спутников покинули место трагедии. По данному факту следственными органами организована доследственная проверка, к месту происшествия выехала следственно-оперативная группа, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося», - сказал собеседник агентства.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в результате наезда электропоезда на трех человек на станции «Перово» Казанского направления МЖД один из них погиб, а двое получили травмы.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

04.08.2017 10:15

Электричка сбила трех человек на ж/д станции «Перово»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок